Инспекторы ГИБДД спасли магаданца из горящего автомобиля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники ГИБДД УМВД России по Магаданской области дежурили на одном из перекрестков города, когда в единую службу спасения поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Портовой пылает иномарка.

Через считанные секунды полицейские были уже на месте происшествия и обнаружили горящую «Хонду Фит», внутри которой находился мужчина. Не теряя драгоценного времени, стражи порядка вытащили водителя машины на улицу. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Прибывший пожарный расчет ликвидировал возгорание, которое по предварительным данным произошло из-за замыкания электропроводов.
Инспекторы установили личность пострадавшего, сам он находился в шоковом состоянии и говорить практически не мог: им оказался 29-летний житель областного центра. Помимо этого полицейские связались с родственниками потерпевшего и сообщили о случившемся.

В настоящее время мужчина находится на излечении в Магаданской областной больнице с диагнозом острое отравление угарным газом. Не подоспей инспекторы вовремя, все могло бы закончится печально.








Колымские колонки