Из кармана куртки 30-летний мужчина свободным доступом совершил кражу четырех кредитных карт


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 134 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 22 человека.

4 июня от подъезда дома 71 по улице Н.р. Магаданки свободным доступом похищен велосипед «Форвард». Полицейскими установлено, что кражу совершил подросток 1997 г.р.

4 июня в офисе одного из учреждений по Колымскому шоссе свободным доступом похищен мобильный телефон «Самсунг».

30 мая в поселке Ола в квартире дома 3 по улице Октябрьской из кармана куртки 30-летний мужчина свободным доступом совершил кражу четырех кредитных карт.

4 июня в поселке Палатка от дома 16/А по улице Центральной 11-летний подросток свободным доступом похитил велосипед «Форд».

1 июня в лесном массиве вблизи поселка Стекольный Хасынского района свободным доступом похищена сцепная арматура линии электропередач.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 206 нарушений Правил дорожного движения, из них 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 6 фактов управления незарегистрированным транспортным средством, 1 случай управления автомобилем водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки