«Зеленый остров» и Сбербанк встретились на футбольном поле


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Товарищеский матч по мини-футболу состоялся между сборной Северо-Восточного банка Сбербанка России и командой «Зеленый остров», в состав которой вошли воспитанники и выпускники Ольского детского дома.

Со счетом 5:4 победили «островитяне». Матч был организован по инициативе Союза молодежи банка и приурочен к Международному дню защиты детей. После его завершения заместитель председателя Северо-Восточного банка И.Шестаков вручил команде-победительнице подарок - футбольные мячи - и пожелал ребятам продолжать оттачивать свое мастерство, неизменно добиваясь высоких результатов на соревнованиях различного уровня.

Союз молодежи Северо-Восточного банка был организован в начале т.г. по инициативе председателя банка А. Золотарёва. «Молодежь, как правило, имеет свой особый взгляд на многие вещи и процессы. Именно эта категория сотрудников является самой активной, творческой, новаторской, - считает Александр Евгеньевич. - Созданный в банке Союз молодежи сегодня объединил тех, кто имеет силы и желание сообща реализовывать как многочисленные внутрибанковские проекты, так и принимать непосредственное участие в организации и проведении спортивных, благотворительных и других социальных мероприятий».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки