Из автомобиля «Ниссан – Кондор» мужчина 1966 г.р. свободным доступом похитил более 80 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 31 мая по 2 июня зарегистрировано 436 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 16. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 38 человек.

27 мая в районе 444 км Федеральной автодороги «Колыма» из автомобиля «Ниссан – Кондор» мужчина 1966 г.р. свободным доступом похитил более 80 тысяч рублей.

С 29 по 31 мая у дома 11 по улице Потапова 32-летний местный житель пытался похитить имущество.

В период с 25 по 31 мая из квартиры дома 5/Б по улице Болдырева свободным доступом похищены ювелирные изделия, кредитная карта, с которой сняты денежные средства в сумме около 35 тысяч рублей.

31 мая с территории частного дома по улице Карьерной свободным доступом похищено два автомобильных колеса в сборе.

Ночью 31 мая от дома 20 по улице Горького совершен угон автомобиля «Тойота Марк-2».

1 июня из квартиры дома 12 по Марчеканскому шоссе свободным доступом похищен сотовый телефон и 17 тысяч рублей.

В этот же день с прилегающей территории дома по улице второй Транзитной свободным доступом совершена кража шести поддонов с шифером.

1 июня с лестничной площадки магазина по улице Пролетарской свободным доступом похищен велосипед.

1 июня из квартиры дома 26/1 по улице Портовой свободным доступом совершена кража планшета «Самсунг» стоимостью около 12 тысяч рублей.

Ночью 2 июня в помещении одного из развлекательных центров свободным доступом похищен телефон «LG», клатч с паспортом и 1,5 тысячи рублей.

1 июня от дома 13 по улице Коммуны 19-летний житель областного центра угнал автомобиль «Мазда Фамилия».

Ночью 1 июня от дома 8/А по улице Южной мужчина 1986 г.р. и 15-летняя девушка угнали автомобиль «Сузуки Эскудо».

2 июня на территории городского парка из кармана куртки местного жителя похищен сотовый телефон «Самсунг Гэлэкси Нот -2»

В этот же день из помещения мастерской по пошиву одежды по улице Лукса свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг Гэлэкси».

В ночь с 31 мая на 1 июня в городе Сусумане из квартиры дома 39 по улице Пионерской свободным доступом похищен металлический ящик с документами, 2 банковские карты и 1,5 тысячи рублей.

В период с 31 мая по 1 июня в городе Сусумане с территории одного из предприятий по улице Поселковой совершена кража медного обмоточного провода.

2 июня в поселке Мальдяк Сусуманского района из гаражных боксов с автомобиля «УАЗ» похищены аккумулятор и 20 литров бензина АИ – 92.

В этот же день в поселке Сеймчан в одном из учреждений по улице Николаева, из гардероба, совершена кража женской сумки с деньгами в сумме 1 тыс. рублей, паспортом и сберкнижкой.

2 июня на автодороге «Колымск – Сеймчан» в четырех км от поселка Сеймчан Среднеканского района водитель 1973 г.р., в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Тойота Хайс», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадавший водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован в центральную районную больницу.

2 июня в поселке Омсукчан Среднеканского района из квартиры дома 34 по улице Ленина в центральную районную больницу госпитализирован 35-летний местный житель с ножевыми ранениями различной степени тяжести. Полицейскими установлено, что ножевое ранение в ходе распития спиртных напитков потерпевшему нанес мужчина 1968 г.р.

Внимание! Полиция просит помочь!

16 мая из дома в городе Магадане ушла Беседина Е.В. 1998 г.р.

1 июня из дома в городе Магадане на автомобиле «Тойота Кроун» уехал Орлов В.Ю. 1982 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 20 ДТП, в результате которых получили ранение 2 человека. Выявлено 457 нарушений Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 17 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 6 фактов управления незарегистрированным транспортным средством, 16 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 5 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки