Сотрудники МЧС России вручили подарки воспитанникам Дома ребенка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Встречаем лето» - под таким названием прошел праздник для воспитанников Дома ребенка для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.

Впервые творчество юных колымчан оценили сотрудники Главного управления МЧС России по Магаданской области и его подразделений, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Медведь и заяц в лице педагогов этого учреждения стали главными героями утреннего торжества. Программа была построена таким образом, что скучать малышам не пришлось – через несколько минут они и сами были вовлечены в игру. Загадки и песни про лето - это лишь малая часть того, что предложили организаторы торжества, прошедшего в преддверии Международного дня защиты детей. Без внимания не остался ни один ребенок. Более красочным сделали это событие разноцветные шары, предоставленные студией аэродизайна «Мир воздушных шаров». Бурю эмоций у ребят вызвали игрушки, предназначенные каждому ребенку и для всех групп учреждения, которые преподнесли сотрудники МЧС России по Магаданской области.








Колымские колонки