Студенты Магадана получат именные сертификаты по итогам семинара- тренинга по вопросам предпринимательской деятельности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 30 мая 2013 года в 16:45 в аудитории 9504 факультета МЭФ состоится вручение именных сертификатов по итогам семинара- тренинга по вопросам предпринимательской деятельности.

С 28 по 30 мая 2013 года управлением по делам молодежи администрации Магаданской области проводится семинар-тренинг для молодых людей по вопросам предпринимательской деятельности. Теоретическая часть семинара позволит молодым людям освоить организационно-правовые основы организации предпринимательской деятельности в сфере малого бизнеса, основы налогообложения предпринимательской деятельности, научиться проводить оценку положения предприятия в отрасли, анализ конкурентной среды, узнают о методах привлечения финансовых ресурсов, разработают производственный и финансовый план, сообщает пресс-служба СВГУ.

Ведущими (Экспертами) на теоретических блоках выступили преподаватели Северо-Восточного государственного университета факультета менеджмента, экономики и финансов. Также, в рамках мероприятия пройдет мастер-классы по вопросу поддержки молодых предпринимателей, на котором выступит заместитель председателя Магаданского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» Гончар Владимир Александрович. В семинаре принимают участие молодые люди в возрасте 18-30 лет, проживающие на территории Магаданской области.
По результатам семинара-тренинга участники награждаются именными сертификатами.








Колымские колонки