В прокуратуре Магаданской области состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В заседании приняли участие Уполномоченный при губернаторе Магаданской области по защите прав предпринимателей, представители исполнительных органов государственной власти Магаданской области, федеральных органов государственного контроля, а также представители общественных организаций предпринимателей.

На заседании освещена деятельность органов прокуратуры Магаданской области в сфере соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности при осуществлении государственного и муниципального контроля в истекшем периоде 2013 года. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Представителями Управления Роспотребнадзора по Магаданской области озвучены результаты работы Управления по рассмотрению обращений прав потребителей на действия субъектов предпринимательства в 2012 году - истекшем периоде 2013 года.

Кроме того, с Уполномоченным при губернаторе Магаданской области по защите прав предпринимателей обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия в сфере соблюдения прав предпринимательства области.

Актуальность рассмотренных вопросов обусловлена важностью поставленных Президентом РФ задач по улучшению условий ведения бизнеса и обеспечению его гарантированной защиты.








Колымские колонки