Члены постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы V созыва по бюджету внесут изменения и дополнения в бюджет колымской столицы 2013 года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На 30 мая назначено заседание постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы V созыва по бюджету и вопросам экономического развития.

Семь вопросов обозначено в повестке. Члены комиссии внесут изменения и дополнения в бюджет колымской столицы 2013 года и обсудят исполнение главного финансового документа в 2012 году. Народные избранники пересмотрят бюджетное устройство и бюджетный процесс в областном центре и рассмотрят протест прокурора Магадана на отдельные строки Приложения № 5 «Ведомственная структура расходов бюджета муниципального образования «Город Магадан» на 2013 год» в редакции от 28.02.2013 № 2-Д. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Комиссия намерена поработать и над совершенствованием нормативной правовой базы муниципалитета, касающейся введения земельного налога на территории города.

Заседание начнется 30 мая в 11.00.








Колымские колонки