Продолжается работа по подготовке международной научно-практической конференции «На перекрестке Севера и Востока (методологии и практики регионального развития)»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Продолжается работа по подготовке международной научно-практической конференции «На перекрестке Севера и Востока (методологии и практики регионального развития)»

Комитет экономики продолжает работу по подготовке к международной научно-практической конференции «НА ПЕРЕКРЕСТКЕ СЕВЕРА И ВОСТОКА (методологии и практики регионального развития)», инициируемой Северо-Восточным государственным университетом в первой декаде июня 2013 года.

Цель конференции – обсуждение концептуальных оснований и опыта реализации программ регионального развития, результатов инновационной деятельности, научных и образовательных проектов, направленных на совершенствование и гармонизацию внутрироссийских и международных отношений в экономической, социально-культурной и других областях, на расширение форм соразвития приграничных территорий РФ, КНР, США, Японии.

В соответствии с поручением врио губернатора Магаданской области комитет экономики осуществляет подготовку информационных материалов по инвестиционному потенциалу области, в частности ведется работа по подготовке каталога инвестиционных проектов Магаданской области.

Кроме того, комитет экономики (при участии департамента природных ресурсов администрации Магаданской области) организует работу по проведению выставки, на которой будет представлена информация о перспективных инвестиционных проектах горнодобывающего комплекса региона.



Новости по теме






Колымские колонки