Светодиодные светильники и их применение


В последнее время предпочтение отдается светодиодным светильникам в связи с их высокой экономичностью, равномерностью светового потока, устойчивостью к температурным перепадам, механическим воздействиям, безопасностью, экологичностью и длительным сроком эксплуатации.

Можно купить светодиодные светильники в соответствии с областью их применения:

- офисные, обеспечивающие мягкое освещение рабочей зоны и значительное снижение нагрузки на глаза;

- промышленные, выгодные в условиях широкого диапазона напряжения, температур и наличии вибрации;

- уличные, снижающие в 2 - 3 раза потребление электроэнергии;

- аварийные - монтируются на любой поверхности, даже на объектах повышенной опасности;

- бытовые - для освещения нежилых и жилых помещений.

Можно приобрести светодиодные светильники в зависимости от места крепления. Так, настенные - применяют для архитектурного, фасадного, бытового освещения.

Во всех помещениях подвесными лампами обеспечивают освещение, приближенное к дневному. Их особенность состоит в наличии расстояния между светильником и поверхностью монтажа.

На больших площадях потолочные лампы позволяют уменьшить утомляемость, увеличить работоспособность. Они могут быть и накладные.

Светильники встраиваемые, благодаря низкой температуре нагревания и разнообразию формы, можно монтировать на поверхности мебели, зеркал, витрин, тротуаров.

Направленный свет создают точечные светильники, благодаря чему можно выделить участки предметов при организации выставок, презентаций, в музеях, на рабочем месте.








Колымские колонки