Выключатели и розетки


Где есть электричество – там непременно присутствуют выключатели и розетки. Обыденные элементы электротехники имеют огромное количество разновидностей, как по эстетическим, так и по функциональным критериям.

В магазине 220pro.ru можно приобрести розетки, как обычные, так и с заземляющим контактом. Надежный контакт с электрическими вилками подключаемых электроприборов, исключает вероятность искрения, что уменьшает вероятность выхода из строя дорогостоящей аппаратуры. Если у Вас есть любопытные дети – советуем установить, имеющиеся у нас в продаже розетки с защитными шторками, не позволяющими ребенку засунуть внутрь какой-нибудь предмет. Для производственных помещений как нельзя лучше подойдут розетки, рассчитанные на подключение потребителей большой мощности.

Предлагаем Вашему вниманию выключатели одно- и многоклавишные. По желанию, можно приобрести модели выключателей с подсветкой, облегчающей включение осветительных приборов в темноте.

Обширный выбор колеров и оттенков декоративных рамок позволит установить наши стильные розетки и выключатели в интерьере любого цветового решения.

Мы гордимся тем, что для наших покупателей предлагаем товар только высокого качества таких известных фирм, как Sneider Electric и Legrand.

Мы заботимся о наших клиентах – менеджеры магазина помогут подобрать именно те изделия, которые необходимы именно Вам, подскажут самые выгодные схемы приобретения и организуют доставку товара.

Мы понимаем, какую ответственность несем перед выбравшими нас людьми – замена товара выполняется без малейших проволочек.








Колымские колонки