В результате мошеннических действий мужчина 1975 г.р. введенный в заблуждение, через банкомат перевел деньги в сумме 88 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 17 по 19 мая зарегистрировано 480 сообщений о происшествиях и преступлениях

17 мая в одной из музыкальных школ из кармана куртки в раздевалке похищен сотовый телефон «Самсунг».

В период с 23 апреля по 18 мая на территории штрафной автостоянки по улице Кожзаводской с автомобиля ВАЗ 2106 похищена автомобильная магнитола.

18 мая в Доме культуры «Пионерный» 12-летний несовершеннолетний из женской сумки совершил кражу денег в сумме 19 тысяч рублей.

В этот же день из квартиры дома 59 по улице Речной свободным доступом похищен холодильник и строительные материалы.

18 мая из квартиры дома 6 по улице Вострецова свободным доступом совершена кража денег в сумме 3 тысяч рублей.

18 мая из квартиры дома 3/1 по улице Попова в терапевтическое отделение Магаданской областной больницы госпитализирован мужчина 1967 г.р. с колото-резаными ранами. Полицейскими установлено, что телесные повреждения ему причинила 60-летняя жительница областного центра.

В ночь с 18 на 19 мая из общей секции общежития по улице Попова свободным доступом похищен велосипед.

В ночь на 19 мая из магазина по улице Пролетарской, выбив дверь, неизвестными совершена кража товарно-материальных ценностей.

С 1 апреля по 19 мая с территории одного из предприятий расположенного по улице Речной свободным доступом похищены товарно-материальные ценности и металлические конструкции.

19 мая в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с февраля 2011 по май 2013 года из квартиры дома 15 по улице Коммуны свободным доступом похищена бытовая техника общей стоимостью 55 тысяч рублей.

19 мая в результате мошеннических действий мужчина 1975 г.р. введенный в заблуждение, через банкомат перевел деньги в сумме 88 тысяч рублей.

17 мая в поселке Ола из подъезда дома 34 улице Советской совершена кража велосипеда «Байкал».

17 мая в районе поселка Обо Тенькинского района, в 100 км от поселка Усть-Омчуг, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий у мужчины 1954 г.р. обнаружено и изъято около 1,5 кг золото содержащего концентрата добытого незаконно.

17 мая в поселке Дукат Омсукчанского района в помещении диспетчерской одного из учреждений по проспекту Победы 25-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения причинил телесные повреждения сотруднику полиции.

18 мая в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что 29 апреля на руднике в 450 км от поселка Омсукчан из кармана куртки похищен сотовый телефон мужчины 1964 г.р.

18 мая в поселке Палатка из частного дома по улице Ключевой через разбитое окно похищены сварочный аппарат и мотокультиватор.

19 мая в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района из квартиры дома 33 по улице Комсомольской двое злоумышленников 34 и 23 лет свободным доступом похитили мобильный телефон и музыкальные колонки.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 17 ДТП, в результате которых получил ранение 1 человек. Выявлено 453 нарушения Правил дорожного движения, из них 12 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 13 фактов управления незарегистрированным транспортным средством, 6 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 6 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки