На прошлой неделе зарегистрировано по два пожара в г.Магадане и поселках области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 13 по 19 мая 2013 года. За минувшую неделю зарегистрировано по два пожара в г.Магадане и поселках области.

В областном центре оба пожара произошли в прошедший понедельник. В результате возгорания холодильника в прихожей однокомнатной квартиры, расположенной в пятиэтажном доме по ул. Лукса, выгорели обои, закопчен потолок, повреждена изоляция холодильника. По ул. Флотской огнем повреждено лакокрасочное покрытие, выгорели пластмассовые изделия, произошло обугливание левой передней покрышки, в моторном отсеке оплавливание деталей, поврежден салон автомобиля «Судзуки-Джемни».

В п. Палатка 13 мая на площади 24 кв.м выгорело потолочное и чердачное перекрытия хозяйственной постройки, огнем уничтожена 1 тонна сена, в помещении задохнулись 26 кур. На следующий день по причине несоблюдения правил пожарной эксплуатации печного оборудования произошло загорание здания Сеймчанского лесничества. Выгорел кабинет и частично поврежден коридор.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки