От дома по улице Гагарина свободным доступом похищен квадроцикл импортного производства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 151 сообщение о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми остались 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

В ночь на 15 мая на перекрестке улиц Якутской - Марчеканское шоссе трое неизвестных совершили грабеж, открыто похитив два сотовых телефона «Нокиа» и «Сони» у жителя областного центра.

В период с 13 по 15 мая в поселке Уптар из гаража по улице Вилюйской, повредив навесной замок, неизвестные совершили кражу 4 колес стоимостью 52 тысячи рублей.

15 мая от дома по улице Гагарина свободным доступом похищен квадроцикл импортного производства.

В этот же день из подвала дома 61/2 по улице Речной неустановленными преступниками свободным доступом похищено два детских велосипеда.

15 мая в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с 15 января по 9 мая из квартиры дома 4 по улице Вострецова свободным доступом похищены ювелирные изделия.

15 мая от дома 21 по улице Полярной угнан автомобиль «Тойота Кроун».

15 мая напротив дома 23 по улице Советской 22-летний сотрудник общества с ограниченной ответственностью, управляя мотоциклом «Хонда SB-400» без государственного номера, потерял контроль над управлением транспортным средством, произвел наезд на припаркованный автомобиль «Инфинити QX – 56». В результате ДТП мотоциклист с множественными телесными повреждениями госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

15 мая в поселке Палатка Хасынского района в помещении отдела полиции мужчина 1989 г.р. причинил телесные повреждения сотруднику ГИБДД, находящемуся при исполнении служебных обязанностей.

В этот же день на 23 км автодороги «Солнечный – Ола» водитель 1972 г.р., управляя автомобилем «Тойота Хайс» в состоянии алкогольного опьянения, не выбрав безопасную скорость, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями госпитализирован в Ольскую центральную районную больницу.

В период с 14 по 15 мая в поселке Ягодное из гаража по улице Колымской срывом навесного замка угнан автомобиль «Тойота Королла», который впоследствии был обнаружен в 300 м от гаража в технически исправном состоянии.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП, в результате которых получили ранение 2 человека. Выявлено 108 нарушений Правил дорожного движения, 3 из них управление автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки