Мобильные стенды


Те, кто по долгу службы часто участвует в выставках, знает, насколько неудобен в переводке стандартный стенд, как много времени приходится тратить на его раскладку и как он неудобен в транспортировке. Именно поэтому такой популярностью пользуются современные мобильные стенды – легкие и компактные, которые легко перевозить, что позволяет снизить затраты на выставку продукции. Это многоразовые изделия, которые вы легко соберете на месте и разберете снова, чтобы хранить максимально удобно.

Среди мобильных стендов, представленных на современном выставочном рынке, вы найдете все, что нужно для различных выставочных целей.

Стенды RollUp – одно- и двухстороннее, с телескопическими и фиксированными опорами;
Стенды для баннеров самых разных популярных размеров;
Стенды PopUp – незаменимая вещь для полноценной выставки в любых условиях;
Буклетницы – самые разные конструкции, которые позволяют эстетично и привлекательно разместить вашу печатную продукцию;
Промо-столы – для оформления точки, проведения акций и конкурсов;
Уличные стенды – для привлечения внимания и оповещения об экспозиции.

В ассортименте есть как более экономичные конструкции, так и продукция премиум класса, так что любой покупатель сможет найти для себя самые разные решения, чтобы выставить продукцию максимально выгодно и привлечь к ней внимание посетителей. Теперь можно проводить выставки быстро и красиво, ездить в другие города, и не зависеть от организаторов: с вами всегда будут все ваши стенды, а как их расположить – вы непременно разберетесь.








Колымские колонки