В Магадане открывается выставка работ молодой художницы Дианы Судаковой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 17 мая 2013 в 15.30 состоится значимое для Магадана арт-событие – откроется выставка работ молодой художницы Дианы Судаковой.

«Легенды Времени» - под таким названием состоится выставка работ Дианы.

Все представленные к выставке картины являются портретами известных личностей сферы культуры двадцатого столетия и выполнены в графическом стиле. Место проведения выставки – кафе «Пронто» по ул. Карла Маркса, 27.

Диана является выпускницей Магаданской Художественной школы. В свои 25 лет она сочетает в себе таланты художника и профессионального фотографа. В настоящее время Диана планирует совершенствовать свои творческие умения, продолжать развиваться в том же направлении.
Значимость подобного культурного мероприятия нельзя переоценить. Выставка работ молодой художницы - событие в Магадане редкое и требует социальной поддержки. Позитивными сторонами выставки являются реализация творческого потенциала молодого художника и большее вовлечение молодежи в культурную среду. После открытия выставки магаданцы смогут оценить работы Дианы, которые будут находиться в сети кафе «Пронто», в течение нескольких недель.

Партнером в организации выставки картин является сеть кафе «Пронто», информационным партнером выступило ООО «Эльсинтез».








Колымские колонки