Из автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо» злоумышленник, разбив боковое стекло, похитил сумку с планшетом и сотовым телефоном


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 139 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми остались 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

13 мая у дома 1 по улице Приморской из автомобиля «Тойота Камри» разбитием бокового стекла похищен видеорегистратор стоимостью около 8 тысяч рублей.

В ночь на 13 мая от дома 33 по улице Гагарина неизвестные свободным доступом похитили четырехколесный мопед, который позднее был обнаружен сотрудниками ГИБДД по Марчеканскому шоссе в технически исправном состоянии.

13 мая у дома 21 по улице Дзержинского из автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо» злоумышленник, разбив боковое стекло, похитил сумку с планшетом и сотовым телефоном.

В этот же день от дома 3 по улице Билибина угнан автомобиль «Тойота Виста».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых получил ранение 1 человек. Выявлено 154 нарушения Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходами, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 4 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки