Сбербанк предлагает корпоративным клиентам депозит «Особый» на специальных условиях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям разместить временно свободные денежные средства в новый депозит «Особый». Предложение действует по 01 августа т.г. включительно.

Разместить средства от 1 млн. рублей в депозит «Особый» можно сроком от 91 до 1096 дней (условия депозита «Особый» действуют для сроков: 91, 121, 151, 181, 271, 366, 541, 731 и 1096 дней) по ставкам, превышающим ставки по депозиту «Классический» на 13% (т.е. в 1,13 раза). Возможность пополнения и досрочного отзыва части или суммы депозита не предусмотрена.

Корпоративные клиенты Сбербанка имеют возможность воспользоваться упрощенной процедурой размещения средств – без заключения двустороннего Договора банковского вклада – путем присоединения к публичным условиям в соответствии со статьей 428 Гражданского кодекса РФ. Форма заявления о присоединении размещена на официальном сайте Сбербанка. Кроме того, жители Магаданской области, Чукотки и Камчатки теперь могут открывать вклады с повышенной процентной ставкой в системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки