В управлении ПФР в Сусуманском районе завершилась аттестация сотрудников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. К дальнейшей работе пригодны: в управлении ПФР в Сусуманском районе завершилась аттестация сотрудников. Все работники получили высший балл.

Аттестация специалистов проходила в два этапа: тестирование и собеседование. Оценивались профессиональные знания, а также деловые и морально-психологические качества работников. Аттестуемые должны были продемонстрировать не только владение специальной информацией, непосредственно связанной с их направлением работы, но и общими сведениями: о нормах Конституции РФ, положениях Кодекса работника ПФР. При оценке учитывалось также отношение работника к общественной жизни коллектива.

Цель такой всесторонней проверки - повышение эффективности работы специалистов Пенсионного фонда и развитие их деловой активности.
Аттестация показала, что уровень профессиональных знаний у всех специалистов управления, прошедших проверку в этом году, оказался высоким: каждый из них не только соответствует занимаемой должности, но и в случае необходимости может заменить отсутствующего коллегу.








Колымские колонки