Выбираем хостел


Хостелы для нашей страны явление относительно новое. Это в Европе, в Амстердаме они появились еще в 30-х годах уже прошлого века, а для России такой формат мини-гостиницы до сих пор остается новинкой. Тем не менее, все больше молодежи, студентов, командировочных выбирают именно хостелы.

Сеть хостелов Bear Hostels – именно то, что оптимально подходит для недорогого проживания в центре Москвы.

Личный опыт автора показывает, что это действительно самый лучший вариант и самая крупная московская сеть хостелов с невероятно уютной атмосферой и всеми условиями, которые необходимы молодежи. Есть самые разные комнаты – от 4 до 16 кроватей, а значит, можно приехать и одному, и вдвоем, и большой компанией студентов или просто друзей. Конечно, на праздники нужно бронировать места в хостеле заранее, так как такие недорогие мини отели Москвы очень популярны.

Забронировав кровати, вы можете быть уверены, что получите необходимый комфорт, доступ к сети wi-fi с вполне приличным сигналом, сможете воспользоваться прачечной (а ведь это часто проблема после переезда в незнакомый город), зарядить телефоны и ноутбук, заказать любые железнодорожные и авиабилеты, вызвать такси, получить регистрацию. Кроме того, в холодные или просто скучные вечера можно отправиться в библиотеку, включить DVD или спутниковое телевидение. Переживаете за сохранность вещей и документов – сложите их в сейф.

Персонал сети Bear Hostels неизменно приветлив и готов помочь с решением разных вопросов. Это действительно самый лучший и доступный формат отдыха для молодежи.








Колымские колонки