Бамбуковые подушки


Бамбуковые подушки появились на отечественном рынке совсем недавно, и сразу завоевали массовую популярность. Такие изделия заметно отличаются от привычных пуховых и синтетических изделий, и при этом имеют неоспоримые преимущества. Если вы заботитесь о качестве своего сна, непременно стоит подумать о покупке подушки из бамбука.

Для того, чтобы подушка была мягкой и удобной, стебли бамбука обрабатывают специальным способом, в результате чего получаются тонкие ворсинки с микропорами. Именно за счет этих микропор подушка становится очень мягкой, воздушной, не теряет форму, не боится влаги и остается всегда сухой даже в самые жаркие летние ночи. После смятия бамбуковая подушка очень скоро принимает свою первоначальную форму, а значит, и через годы выглядит как новая.

Врачи рекомендуют купить бамбуковые подушки из-за их противомикробной структуры: это идеальный выбор для аллергиков, для детей и беременных, так как любые микробы, попадающие внутрь, не только не размножаются, но и погибают. Удивительные природные свойства бамбука остаются на страже вашего здоровья и крепкого сна. Подушки из бамбука нравятся всем: они очень нежные и мягкие, приятно касаются кожи, и не раздражают ее.

Бамбуковые подушки


Если вы всерьез задумались о покупке, стоит внимательно подойти к выбору производителя: лучше всего выбирать прямого поставщика из тех стран, где растет бамбук, так как это будет гарантией высокого качества изделия. Фирменная высококачественная подушка из бамбуковых волокон прослужит вам долгие годы, не теряя своих отличных характеристик.








Колымские колонки