Накануне Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны и магаданцы принимают поздравления


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ветеранов и всех колымчан и поздравляют с 68-й годовщиной Великой Победы.

Поздравительные телеграммы в адрес главы территории и магаданцев по случаю 9 мая поступили от заместителя полномочного представителя Президента РФ В.Пригорнева, руководителя администрации Президента РФ С.Иванова, мэра г.Москва С. Собянина и министра регионального развития РФ И.Слюняева.

Они пожелали успехов, здоровья и всего наилучшего. В обращении С.Иванова говорится о том, что праздник Победы навеки останется в истории России, в памяти нашего народа, о том, что мы в неоплатном долгу перед солдатами Великой Отечественной - теми, кто героически сражался на фронтах, самоотверженно трудился в тылу.

В.Пригорнев отметил, что День Победы – это праздник гордости за беспримерный подвиг нашего народа, который объединяет всех россиян и свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны. С.Собянин пожелал неиссякаемой энергии, мира, добра и новых свершений на благо Отчизны.

В поздравлении Н.Слюняева говорится о том, что победный Май остается по –прежнему близок для каждого, кто любит Родину, чтит ее прошлое и заинтересован в благополучном будущем и наш долг перед поколением победителей – передать потомкам могущественную, свободную, успешную Россию.








Колымские колонки