В Магадане открыта государственная ветеринарная аптека.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальником Департамента ветеринарии администрации Магаданской области - Главным государственным ветеринарным инспектором Магаданской области О.В. Руновой была торжественно перерезана алая ленточка, что послужило символом открытия первой в истории Магаданской области государственной ветеринарной аптеки, организованной на базе ОГБУ «Станция по борьбе с болезнями животных «Магаданская».

Теперь владельцы домашних животных не только смогут получить ветеринарную помощь в клинике «Доктор Айболит» по адресу: г. Магадан, Марчеканское шоссе, д. 8, но и сразу приобрести все необходимое для лечения своих питомцев и профилактики различных заболеваний. Аптека будет постоянно расширять свой ассортимент, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Департаменте ветеринарии администрации Магаданской области.

Работа аптеки послужит дальнейшему развитию сферы платных ветеринарных услуг, что обеспечит устойчивое развитие ОГБУ «СББЖ «Магаданская», позволит расширить номенклатуру и улучшить качество предоставляемых услуг за счет приобретения нового оборудования, обучения специалистов, увеличения уровня оплаты труда ветеринарных и обеспечивающих специалистов.








Колымские колонки