Магаданцы могут теперь зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя портале Сбербанка «Деловая среда»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России могут зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя на интернет-портале «Деловая среда». Регистрация осуществляется в режиме он-лайн и занимает не более получаса.

Авторизированные пользователи портала «Деловая среда» могут пройти процедуру регистрации ИП по адресу http://fns01.dasreda.ru.

Сервис на интернет-площадке Сбербанка «Деловая среда» (http://dasreda.ru), доступный всем субъектам РФ, позволяет в интерактивном режиме сформировать и направить заявление о регистрации в качестве ИП в налоговый орган по месту жительства регистрируемого физического лица. Наличие электронной подписи при этом не требуется. Заявителю выдаются документы, подтверждающие государственную регистрацию в качестве ИП с одновременной постановкой на учет в налоговом органе (свидетельство о госрегистрации, уведомление о постановке на учет в налоговом органе, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе), выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.
Присутствие заявителя в налоговом органе необходимо только при получении документов.

Процедура регистрации состоит из 4-х шагов:

1. Идентификация – ввод личных данных заявителя
2. Заполнение заявления
3. Оплата госпошлины
4. Подтверждение платежа

После того, как клиент завершит процедуру он-лайн регистрации, на адрес его электронной почты придет уведомление о дате посещения налоговой службы для завершения регистрации ИП. В указанный день с собой необходимо взять квитанцию об оплате и паспорт.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки