В области за сутки зарегистрировано 166 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

В период с 26 по 29 у дома по улице Приморской из автомобиля «Тойота Таун Айс» свободным доступом похищены электроинструменты (перфоратор, шлифовальная машинка, дрель).

29 апреля в дежурную часть поступило сообщение о том, что 19 апреля в поселке Палатка Хасынского района в квартире дома 14 по улице Спортивной свободным доступом похищены деньги в сумме 155 тысяч рублей.

Внимание! Полиция просит помочь!

23 апреля из комнаты общежития по улице Колымской ушла Львова А.С. 1998 г.р.
29 апреля из квартиры дома 10 по улице Лукса ушла 15-летняя Стрельченко А.В.,
26 апреля из квартиры дома 23 по улице Советской ушел Зайцев А.В. 1971 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых получил ранение 1 человек. Выявлено 165 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортным средством. 1 случай управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки