Судебные приставы Магадана ответят по телефону доверия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Для обеспечения открытости и гласности, своевременного выявления недостатков в работе и фактов проявления коррупции среди сотрудников, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по магаданской области круглосуточно работает телефон доверия.

С начала года на телефон доверия Управления поступило 11 сообщений от граждан. В основном сообщения касаются возбужденных исполнительных производств и применения мер принудительного взыскания в отношении должников. Таким образом, поступающие на телефон доверия сообщения носят преимущественно информационно-справочный характер.

Между тем назначение телефона доверия несколько иное. О целях создания телефона доверия рассказала главный специалист-эксперт Отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны УФССП России по Магаданской области Дарья Владимировна Гончаренко:

- Телефон доверия Управления ФССП России по Магаданской области создан как канал связи с гражданами и представителями организаций в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности ФССП России, обеспечения прав и законных интересов граждан и организаций, а также оперативного реагирования на нарушения в сфере исполнительного производства, коррупционные и другие правонарушения в случае совершения их государственными гражданскими служащими Управления.

Напомним, граждане могут сообщить об указанных правонарушениях, позвонив на телефон доверия по номеру 8-800-200-06-78 (звонок по России бесплатный).

Если вас интересуют автомобильные грузоперевозки, тогда рекомендую воспользоваться услугами компании ДжиЭм Транс, осуществляющей автоперевозки по России.








Колымские колонки