В Магадане координационный совет при управлении юстиции обсудит развитие электронных государственных услуг


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 25 апреля в Магадане пройдет первое в нынешнем году заседание Координационного совета при Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России.

С информацией об исполнении решения Координационного совета от 21.12.2012 г. выступит Иван Митрофанов – помощник начальника Управления юстиции по антикоррупционной деятельности. Доклад «Реализация положений Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» на территории Магаданской области и Чукотского автономного округа» представит Елена Кливцова - начальник областного государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро по Магаданской области».

Об эффективности и результативности приемов граждан в федеральных службах и учреждениях Магаданской области, подведомственных Минюсту России, и о применении современных форм и методов приема и рассмотрения обращений расскажет Баясхалан Дамдинжапов - руководитель-главный судебный пристав Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

А директор филиала Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании «ГТРК «Магадан» Яков Радченко предложит для обсуждения тему развития электронных государственных услуг в Магаданской области и участие подведомственных Минюсту России служб и учреждений в социальных сетях.








Колымские колонки