В Магадане идет подписка на газету "Вечерний Магадан" для граждан с ограниченными возможностями


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управлением социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана в рамках городской целевой программы "Совершенствование условий жизнедеятельности жителей города Магадана с ограниченными возможностями" на 2009-2013 годы производится подписка на газету "Вечерний Магадан" на первое полугодие 2010 года.

Подписка проводится для инвалидов второй или третьей степени ограничения способности к трудовой деятельности, не обслуживаемых социальными работниками на основании личных заявлений, а также для инвалидов первой степени ограничения способности к трудовой деятельности старше 60 лет на основании ходатайств общественных организаций инвалидов.

Желающим необходимо обратиться в срок до 30 октября 2010 года в управление социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана по адресу г. Магадан, ул. Горького, д. 16 кабинет 201 с паспортом и справкой МСЭ.
Жители поселков Сокол и Уптар, относящиеся к обозначенной категории граждан, для оформления подписки на газету "Вечерний Магадан" могут обратиться в "Социально-педагогический центр поселка Сокол" по адресу: п. Сокол, ул. Гагарина, д. 20а кабинет № 6.

Обращаем внимание, что гражданам с ограниченными возможностями, обслуживаемым социальными работниками на дому, доставка газеты "Вечерний Магадан", как и ранее, будет производиться непосредственно социальными работниками.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
62-32-85, 62-47-10.








Колымские колонки