В знаменательную дату, 90-летие всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», состоялось награждение победителей

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 2012 году команда Пограничного управления ФСБ России по Магаданской области впервые в истории динамовских соревнований, проводимых на Колыме, завоевала заветный чемпионский кубок.

Наверняка это событие войдет в летопись Магаданского регионального общества «Динамо» , наша команда обошла серебряного призера со значительным отрывом в 15 очков, в общекомандном зачете набрав 111, как сообщает пресс – служба Пограничного управления ФСБ России по Магаданской области.

Магаданские спортсмены-пограничники поставили перед собой высокую планку чемпионов в прошлом году. Достигнутые результаты не оставляют сомнений, что наши сослуживцы выступят достойно и в этом сезоне.

Ярким тому подтверждением являются апрельские спортивные будни Пограничного управления ФСБ России по Магаданской области.
В солнечный пятничный день начала месяца, прошли гонки по лыжному спорту на первенство МРО «Динамо», в которых Пограничное управление уступило только команде УФСБ России по Магаданской области, заняв почетное 2 место.

Особо отличившимися в команде были Любовь Кожухарь, занявшая 2 место в личном первенстве среди женщин и Алексей Лесь, занявший 3 место среди мужчин.

Параллельно с лыжными гонками проходили соревнования на первенство Пограничного управления по настольному теннису, в которых 1 место занял Игорь Вольхин, 2 место Елена Алчиева и 3 место Сергей Кучерявый.

Всю вторую неделю апреля шли соревнования по популярному и зрелищному в нашем регионе виду спорта – мини-футбол, в рамках первенства МРО «Динамо». Сборная Пограничного управления показала высокие результаты, став лидером в своей подгруппе и уступив всего одну игру в финале, заняла почетное 2 место. Хочется отметить факт, что наши сотрудники были признаны как «лучший бомбардир турнира» - Евгений Шадрин и «лучший вратарь» - Александр Ластовский.