Из частного дома по улице Карла Маркса женщина 1986 г.р. похитила деньги в сумме 7 тысяч рублей, принадлежащие 73-летнему магаданцу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 154 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

В период со 2 декабря 2012 по 15 апреля т.г. из частного дома по улице Карла Маркса женщина 1986 г.р. похитила деньги в сумме 7 тысяч рублей, принадлежащие 73-летнему магаданцу.

18 апреля в раздевалке средней школы по улице Комсомольской из кармана куртки 10-летней девочки свободным доступом похищен сотовый телефон «Флай».

В этот же день с территории гаражного кооператива по улице Кожзаводской двое молодых людей свободным доступом похитили автомобиль «Нисан Премьера».

18 апреля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что 15 апреля от дома № 5 по улице Западной свободным доступом похищен спортивный велосипед «Ветер». Полициейскими установлено, что кражу совершил 17-летний подросток.

18 апреля в супермаркете по улице Карла Маркса с прилавка свободным доступом похищен сотовый телефон «Galaxy Note» .

В этот же день в полицию поступило сообщение о том, что 12 апреля у дома № 10 по улице Октябрьской неизвестный обманным путем завладел планшетом «Ipad».

Внимание! Полиция просит помочь!

18 апреля из детского дома «Тихая обитель» по улице Пролетарской ушла Обрезанова В.С. 1998 г.р.

13 апреля в поселке Омсукчан из квартиры по улице Мира ушел 38-летний Петров О.Ю.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП. Выявлено 302 нарушения Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 случая управления незарегистрированным транспортным средством. 2 факта управления автомобилем водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки