Из дома по улице Право-Набережной повреждением двери похищена стиральная машина, электрическая плита, холодильник


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 130 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

17 апреля в квартире дома 2А по улице Болдырева неизвестный мужчина с применением физической силы совершил грабеж, открыто похитив у магаданки 1984 г.р. золотое кольцо и серьги.

17 апреля у дома 22 по улице Кольцевой, разбив боковое стекло из автомобиля «Тойота Ленд Крузер-Прадо», похищена магнитола с центральной панелью и документы.

В период с 15 по 17 апреля из дома по улице Право-Набережной повреждением двери похищена стиральная машина, электрическая плита, холодильник.

17 апреля из квартиры дома 25 по улице Гагарина свободным доступом похищен ноутбук и 500 рублей. Задержана подозреваемая в совершении этого преступления

17 апреля в поселке Клепка Ольского района у дома 14 по улице Центральной 31-летняя безработная женщина, в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Тойота-Таун-Айс-Ноах», при движении задним ходом совершила наезд на пешехода. Пострадавший госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 267 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 3 случая управления незарегистрированным транспортным средством. 6 фактов управления автомобилем водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуто административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки