Лучшие коллективы колымской столицы представили свои таланты на городском конкурсе исполнителей эстрадной песни и танца «Звездопад»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 20 апреля в 16.00 на гала-концерте, который состоится в Центре культуры, магаданцы узнают имена победителей и призеров во всех номинациях конкурса.

В отборочных турах участвовало более шестисот человек. Это творческое состязание провели уже в одиннадцатый раз. Проявить себя смогли артисты от семи до тридцати лет. Во II тур в номинации «Хореография» прошли все стартовавшие коллективы. Даже требовательное жюри не смогло исключить кого-то из этого творческого марафона.

Репертуар участников отличался творческим разнообразием – от зажигательного кантри до романтического вальса. Зрители приветствовали все коллективы бурными аплодисментами. Опытные ведущие были навигаторами в мире магаданских молодежных коллективов.

Интрига сохраняется. 20 апреля в 16.00 на гала-концерте, который состоится в Центре культуры, магаданцы узнают имена победителей и призеров во всех номинациях конкурса. Станьте зрителем праздника, где раскрываются юные дарования и зажигаются новые звезды!








Колымские колонки