Второй год подряд команда Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области становится победителем динамовской Спартакиады


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Кубок за первое место и переходящий кубок наркополицейским вручили на торжественном собрании, посвященном 90-летию спортивного общества «Динамо».

Семь сотрудников управления наркоконтроля отмечены за высокие спортивные достижения, большой вклад в развитие физической культуры и спорта и популяризацию динамовского движения, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

В числе лучших спортсменов были названы Сергей Звонков, Дмитрий Котов, Игорь Кирин. Многие годы они достойно представляют управление на соревнованиях по различным видам спорта, являются основой сборных команд наркоконтроля.

Грамоты и юбилейные медали вручили также футболистам Александру Яковлеву и ветерану общества «Динамо» Юрию Атрохову, игрокам сборной команды по волейболу Алексею Остапенко и Евгению Петрову.

Заместитель председателя МРО «Динамо» Дмитрий Якубек в приветственной речи напомнил динамовцам о заслугах первого начальника управления наркоконтроля О.В Волкова в возрождении волейбола на Колыме. Он стоял у истоков создания волейбольной команды «Динамо», несколько лет возглавлял городскую федерацию волейбола. С 2011 года турнир по волейболу среди коллективов физической культуры Магаданской региональной организации ВФСО «Динамо» посвящен его памяти.








Колымские колонки