По улице Пролетарской с автомобиля «Тойота Королла» свободным доступом похищен бампер


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 136 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

12 апреля в детском саду по улице Кольцевой из раздевалки свободным доступом совершена кража женской куртки. Ущерб составил 9 тысяч рублей.

В период с 11 по 12 апреля с банковской карты похищены деньги в сумме 10 тысяч 600 рублей.

В ночь на 15 апреля возле дома по улице Пролетарской с автомобиля «Тойота Королла» свободным доступом похищен бампер.

5 апреля в квартире дома 8 по улице Берзина у 23-летнего гражданина полицейскими обнаружены и изъяты наркотические средства общей массой 86 граммов, хранившиеся незаконно.

Внимание! Полиция просит помочь!

13 апреля из дома по улице Кожзаводской в клуб «Подвиг» ушел Николаев Е.Г. 1998 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 266 нарушений Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 случая управления незарегистрированным транспортным средством.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки