В Магаданской области стартует областная олимпиада по предпринимательству среди старшеклассников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Магаданской области на 2013-2016 годы» в 2013 году управление по делам молодежи администрации Магаданской области при содействии департамента образования администрации Магаданской области проводит областную олимпиаду по предпринимательству среди старшеклассников.

Цель Олимпиады – выявление и развитие интереса и способностей у молодежи к предпринимательской деятельности.

Задачами Олимпиады являются: создание положительного имиджа предпринимателя, создание эффективной системы подготовки начинающих предпринимателей к ведению предпринимательской деятельности, выявление и активизация творческого потенциала молодежи.

Принять участие в мероприятии могут учащиеся общеобразовательных учреждений Магаданской области в возрасте от 14 лет до 18 лет.

Олимпиада будет проходить в период с 29 апреля по 10 мая 2013 года.

Общеобразовательным учреждениям Магаданской области, желающим принять участие в областной олимпиаде по предпринимательству среди старшеклассников, необходимо подать заявку на участие и согласие участников на обработку персональных данных до 23 апреля 2013 года по адресу: г. Магадан, Комсомольская пл., д.1, каб. 314, факсом на номер: 8 (4132) 62-52-39 или в электронном виде по адресу: kalchenko_magcentr@mail.ru. Ознакомится с положением о проведении Олимпиады, а также формами заявки на участие можно на сайтах: www.magadan.ru, www.magcentr.ru.

Победителями Олимпиады признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов по результатам личного (индивидуального) зачета. Победители Олимпиады награждаются дипломами первой, второй и третьей степени, а также денежными премиями, специальными и другими поощрительными призами.








Колымские колонки