Неустановленный мужчина совершил грабеж, открыто похитив у 38-летней жительницы областного центра 20 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 12 по 14 апреля зарегистрировано 471 сообщение о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 9. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 50 человек.

10 апреля в Муниципальном центре культуры у 12-летнего подростка свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг».

13 апреля у дома по улице Билибина неустановленный мужчина совершил грабеж, открыто похитив у 38-летней жительницы областного центра 20 тысяч рублей.

13 апреля из металлического ящика в магазине по улице Гагарина свободным доступом совершена кража денег в сумме 135 тысяч рублей.

13 апреля у дома по улице Портовой из портфеля 13-летнего подростка похищен планшет «Самсунг».

В этот же день у дома по улице Пролетарской неизвестный мужчина обманным путем завладел сотовым телефоном 20-летнего жителя областного центра.

14 апреля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в Магаданскую областную больницу из квартиры дома по улице Гагарина доставлен мужчина 1966 г.р. с травмами различной степени тяжести. Принятыми мерами установлено, что телесные повреждения причинил 35-летний мужчина.

14 апреля от дома по улице Западной 33-летний житель областного центра совершил угон автомобиля «Тойота-Марк 2».

14 апреля в Магаданскую областную больницу из частного дома по улице 60 лет СССР поселка Ола госпитализирован молодой человек 1991 г.р. с травмами различной степени тяжести. Обстоятельства получения телесных повреждений устанавливаются.

14 апреля на улице Полярной сотрудник пожарно-спасательного центра, не имея права управления, находясь за рулем автомобиля «Тойота-Цинос» совершил наезд на гражданина 1964 г.р., переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. Потерпевший госпитализирован в областную больницу.

12 апреля в поселке Ягодное в Центральной районной больнице из сумки в кабинете стоматолога похищен кошелек с деньгами в сумме 3 тысячи рублей и банковской картой. Установлено, что кражу совершил 16-летний подросток.

12 апреля в поселке Эвенск Северо-Эвенского района из квартиры 10 дома по улице Чубарова свободным доступом похищен магнитофон «LG». Ущерб составил 3 тысячи рублей. Полицейскими установлено что кражу совершила местная жительница 1986 г.р.

14 апреля в городе Сусумане из квартиры дома по улице Южной № 26 свободным доступом похищены ювелирные украшения.

Внимание! Полиция просит помочь!

9 апреля из квартиры дома по улице Гагарина ушел Кузин П.В. 1987 г.р.
В тот же день из квартиры дома по улице Марчеканской ушла Данилова А.А. 1998 г.р.
9 апреля из квартиры дома по улице Набережной реки Магаданки ушла Ключко Я.В. 1999 г.р.

До настоящего времени их местоположение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 17 ДТП. Выявлено 687 нарушений Правил дорожного движения, 22 из них – пешеходами, 13 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 16 фактов управления автомобилем водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, 10 случаев управления незарегистрированным транспортным средством.

За различные нарушения Правил дорожного движения 8 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия



Новости по теме






Колымские колонки