Магаданский Пенсионный фонд готовится ко Дню Победы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В администрации Сусуманского района прошло заседание рабочей группы по организации и проведению в районе праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы.

В состав группы вошла начальник местного управления Пенсионного фонда Раиса Дзодзикова. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Заседание провела заместитель главы района по социальным вопросам Л.Ф. Партолина. Члены рабочей группы обсудили план мероприятий, которые пройдут в Сусумане в честь 68-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Активное участие в них планирует принять коллектив управления ПФР.

Так, уже традиционно, работники сусуманского Пенсионного фонда станут участниками траурного митинга у памятника погибшим лётчикам бомбардировщика «Бостон», установленного на 745 км. федеральной трассы «Колыма». Помимо этого пенсионщики поздравят членов клуба «Ветеран», подготовят и направят праздничные открытки ветеранам и участникам ВОВ, организуют выставку архивных пенсионных дел погибших героев-сусуманцев в районном музее, а также примут участие в совместных мероприятиях с администрацией района.








Колымские колонки