На участие в Конкурсе «Область глазами молодых» поступило более 50 заявок


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Завершен прием заявок на Конкурс «Область глазами молодых».

Открытие фотовыставки в рамках Конкурса состоится 15 апреля в 16.00. Выставка будет работать по адресу: площадь Комсомольская, д.1, в творческой студии «Перспектива» областного Молодёжного центра 15 апреля – 16.00-18.00; 16-18 апреля – 12.00-17.00; 19 апреля – 12.00-18.00. Награждение победителей состоится 19 апреля в 17.30, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

В текущем году на участие в Конкурсе поступило более 50 заявок из Ольского, Хасынского, Ягоднинского районов и г.Магадана по номинациям: «Молодежь нашего края» (отдых, портрет, работа, учеба, семья и т.д.), «Пейзажи и животный мир Магаданской области», «Репортажная фотография» (не постановочная) и «Свободная тема».

Итоги будут подведены в период с 08 по 14 апреля. В течение недели фотоработы будет отсматривать компетентное жюри, сформированное из профессиональных фотохудожников Магаданской области.

Победители каждой номинации в каждой возрастной категории будут награждены дипломами и памятными подарками.
Организаторы и участники Конкурса приглашают всех желающих посетить фотовыставку и желают им приятного просмотра и отличного весеннего настроения!








Колымские колонки