На автозаправочной станции по улице Пролетарской водитель автомобиля «Фан Карго» расплатился купюрой «Банка приколов» достоинством 5 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 5 по 7 апреля зарегистрировано 461 сообщение о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 8. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 29 человек.

В ночь на 5 апреля из магазина по улице Авиационной неизвестные, взломав чердачную дверь, похитили продукты питания стоимостью 20 тысяч рублей.
5 апреля в раздевалке спортзала средней школы по улице Ш. Шимича похищен мобильный телефон “LG”.

Вечером 6 апреля возле дома № 11/а по улице Берзина водитель такси совершил грабеж, открыто похитив у 26-летней жительницы областного центра сотовый телефон “LG”.

6 апреля на автозаправочной станции по улице Пролетарской водитель автомобиля «Фан Карго» расплатился купюрой «Банка приколов» достоинством 5 тысяч рублей.

В период с 4 по 5 апреля в поселке Палатка Хасынского района из квартиры дома № 14 по улице Юбилейной неизвестные, подобрав ключ, похитили стиральную машину “Samsung” стоимостью 20 тысяч рублей.

В ночь на 5 апреля на месторождении в 90 км от поселка Усть-Омчуг Тенькинского района гражданин 1966 г.р. в ходе распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры убил 40-летнего мужчину выстрелом из охотничьего ружья в голову.

Вечером 6 апреля в поселке Ягодное в центральную районную больницу госпитализирована местная жительница 1972 г.р. с проникающим ножевым ранением. Полицейскими установлено, что телесные повреждение потерпевшей причинил мужчина 1955 г.р.

7 апреля в ходе проверки документов у 23-летнего жителя областного центра полицейскими изъято поддельное водительское удостоверение категории «В».

В период с 6 по 7 апреля в г. Сусумане из квартиры дома № 9 по улице Советской неизвестный, проникнув через форточку, похитил ювелирные изделия из золота. За совершение преступления оперативниками задержан местный житель 1986 г.р.

Внимание! Полиция просит помочь!
5 апреля из дома в городе Магадане ушел гражданин Алексеев С. В. 1978 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
6 апреля из дома в городе Магадане ушла Храмова Н. Н. 1937 г.р. и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
3 апреля из дома в поселке Омчак Тенькинского района ушла Гуменюк А. Н. 1988 г.р. и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.
Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 670 нарушений Правил дорожного движения, 7 из них - пешеходами 10 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 6 фактов управления автомобилем водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.
За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.
Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

17 февраля 24-летний молодой человек совершил хищение денежных средств в сумме 47 тысяч рублей из магазина по улице Транспортной;

22 октября 2012 года гражданка 1977 г.р. из квартиры дома № 51/б по улице Якутской совершила кражу сотового телефона.



Новости по теме






Колымские колонки