Магадан готовится к Весеннему сезону Чемпионата по интеллектуальным играм среди общеобразовательных учреждений города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 16 апреля 2013 года в актовом зале Северо-восточного государственного университета в 16.00 состоится Весенний сезон Чемпионата по интеллектуальным играм среди общеобразовательных учреждений города Магадана.

Чемпионат по интеллектуальным играм среди общеобразовательных учреждений города Магадана учреждён управлением социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии города Магадана и управлением образования мэрии города Магадана в целях раскрытия интеллектуального потенциала учащихся. Чемпионат организован совместно с Северо-Восточным Государственным Университетом и МГОО «Молодёжный меридиан».

В Чемпионате принимают участие команды общеобразовательных учреждений города. Команды, желающие принять участие в Чемпионате, подают заявку не позднее, чем за 5 дней до начала игры в управление социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии города Магадана по адресу: ул. Горького, 16, каб. 415. Тел. 62-04-62, e-mail: uspsm@mail.ru.

Каждая игра сезона Чемпионата состоит из отборочных туров и финала. В отборочном туре может принимать участие не более 4 команд. Количество отборочных туров определяется, исходя из общего количества команд, заявленных на участие в Чемпионате. При необходимости возможно проведение полуфиналов. Команды в ходе игр сезона, отвечая на вопросы, набирают баллы, на основании которых составляется рейтинг команд в Чемпионате.
По итогам двух сезонов будет назван Победитель Чемпионата по интеллектуальным играм среди общеобразовательных учреждений.








Колымские колонки