Семинар-тренинг по вопросам трудоустройства и занятости молодежи пройдет в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 09-10 апреля 2013 года управление по делам молодежи администрации Магаданской области в рамках плана мероприятий по социальной адаптации выпускников государственных образовательных учреждений из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на 2012 - 2014 годы проводит двухдневный семинар-тренинг по вопросам трудоустройства и занятости для молодых людей с целью социальной адаптации выпускников государственных образовательных учреждений из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и молодых людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Семинар-тренинг начнется 09 апреля в 14-00 и будет проходить на базе факультета менеджмента, экономики и финансов Северо-Восточного государственного университета. Общее количество участников мероприятия – 25 человек, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

В рамках мероприятия молодым людям помогут в определении жизненных целей, планировании перспективной карьеры, поделятся секретами успешного прохождения собеседования при приеме на работу, построения дружелюбных отношений в коллективе.

По результатам семинара-тренинга участники будут награждены именными сертификатами.








Колымские колонки