Остекление хрущевок, а также балконов типовых домов окнами Proplex


У многих людей сложился довольно таки специфический стереотип об остекленных лоджиях и балконах пластиковыми окнами. Не редко люди воспринимают это место, как своеобразную кладовую, где можно хранить мешающие в доме вещи, или же место для курения. Однако лоджии – это добавочная часть жилой площади. При правильном подходе она может быть использована намного эффективнее.


Современные технологии, при остеклении балконов, позволяют избегать больших теплопотерь, температура на балконе становится практически равной комнатной. При желании можно установить дополнительный радиатор, что позволит приблизить площадь балкона по всем показателям к обычной комнате. А дополнительные метры жилой площади, разумеется, не будут ни в одной квартире лишними, поэтому улучшение состояния дополнительной площади является актуальным для каждого хозяина. Тем более что не каждый имеет квартиру в новостройке.


Старые, панельные дома, построенные еще при Советском Союзе (так называемые Хрущевки) не могут похвастаться ни большой площадью квартир, ни хорошей звуко и теплоизоляцией. Не редко в таких квартирах отсутствуют лоджии, а у тех, кому посчастливилось стать их обладателями, они расположены не стандартно. Проживание становиться на много комфортнее, после того, как установлены окна пластиковые в xрущевку, квартира в таком доме станет теплее. Так же остекление балкона п 44 т поможет не только сохранить тепло в вашей квартире, но и увеличить ее жилую площадь.


Для того чтобы произвести утепление квартиры таким образом, необходимо, для начала вызвать замерщиков, так как осмотреть и сделать анализ технического состояния помещения сможет только специалист. В данном случае будут учитываться все нюансы: состояние ограждения внешней жилплощади (способно ли оно выдержать тяжелый профиль), особенности его конструкции и т. д.


В случае, когда балкон слишком ветхий или же материалы из которых он был построен не очень прочные, потребуется укрепление его парапета. При этом профессиональный замерщик определит насколько необходимо его укрепить: всего лишь приварить уголки из стали или же заменить полностью всю решетку. Таким образом, даже на старых лоджиях, при помощи установки новой стальной конструкции вокруг парапета, остекление становится возможным и весьма прочным.


На сегодняшний день многие кампании, которые специализируются на установке пластиковых окон и остеклении балконов рекомендуют сделать выбор в пользу продукции, выполненной из ПВХ профиля proplex, которая успешно зарекомендовала себя в сфере оконного бизнеса.


Пластиковые окна являются не только важным архитектурным элементом любого строения, предназначенного для жилья. Это не только элемент, придающий строению эстетичный вид, немаловажным является тот факт, что атмосфера внутри помещения становится намного благоприятней для комфорта и здоровья людей.


Так как данная продукция максимально соответствует всем требованиям по сбережению тепла в помещении, она пользуется большим спросом во всех учреждениях, где температура воздуха внутри помещений должна быть соответствующей определенным нормам: больницы, родильные отделения, школы, детские сады и т. д.


Защитить от непогоды и создать комфорт в помещении любого типа не сложно с пластиковыми окнами и остекленными балконами!


 









Колымские колонки