С утраченной банковской карты похищены деньги в сумме 1,5 тысячи рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 119 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

2 апреля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что 20 марта в школе по улице Колымской из гардероба свободным доступом похищена сменная обувь.

В этот же день в УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что 31 марта с утраченной банковской карты похищены деньги в сумме 1,5 тысячи рублей.

В ночь на 3 апреля на пересечении объездной дороги и 2-го км основной трассы водитель 1964 г.р., управляя автомобилем «Тойота Сурф» на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, двигающемуся по равнозначной дороге во встречном направлении, после чего произвел столкновение с автомобилем «Тойота Королла» под управлением 37-летнего мужчины. В результате ДТП водитель легковой иномарки госпитализирован в Магаданскую областную больницу с различными травмами.

Внимание! Полиция просит помочь!

26 марта из г. Магадан в поселок Эвенск выехал Дубинин И. С., 1969 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

30 марта из дома в поселке Армань Ольского района ушла несовершеннолетняя Абазова Е. Н. 1998 г.р. и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого пострадал 1 человек. Выявлено 140 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 9 фактов управления незарегистрированным транспортом, 10 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления. За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки