Жителям удаленных поселков Колымы стала доступна услуга «Видеоконсультаций» Сбербанка России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Проект Северо-Восточного банка Сбербанка России «Предоставление кредитов физическим и юридическим лицам с помощью услуги «Видеоконсультация» расширяет границы присутствия в Магаданской области.

Со 2 апреля т.г. воспользоваться дистанционным обслуживанием Сбербанка смогут клиенты дополнительных офисов в поселках Усть-Омчуг, Ягодное, Сусуман, Омсукчан, Сеймчан и Синегорье.

Напомним, что данный проект стартовал 1 октября 2012 года на базе дополнительного офиса в п. Оротукан.

Жители удаленных населенных пунктов Колымы, посредством видеосвязи смогут получить обстоятельные консультации квалифицированных специалистов Северо-Восточного банка о действующих кредитных программах, условиях выдачи кредитов на приобретение жилья и строительство объектов недвижимости, в том числе и в центральных районах страны; об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
«Услуги видеоконсультирования позволяют нашим клиентам большинство вопросов, связанных с предоставлением кредитов, решать, не выезжая в другие населенные пункты. Данный проект положительно зарекомендовал себя в п. Оротукан, и банком было принято решение растиражировать его и на другие удаленные поселки области», - комментирует председатель Северо-Восточного банка А. Золотарёв.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки