Сбербанк предлагает магаданским ВИП-клиентам услугу доверительного управления средствами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России предлагает сервисное обслуживание по договорам доверительного управления. Услуга доступна клиентам офисов «Сбербанк1».

Доверительное управление – вид профессиональной деятельности банка по управлению средствами клиентов на финансовых рынках с целью их сохранения и преумножения. Доверительное управление является инструментом, доступным для индивидуальных частных инвесторов со свободным инвестиционным капиталом от 7 млн. рублей.

В качестве объектов для инвестирования Сбербанк1 предлагает:

- акции российских компаний;
- облигации российских эмитентов – государственные, субфедеральные, муниципальные и корпоративные, а также иные финансовые инструменты в зависимости от выбранной стратегии.

К преимуществам доверительного управления можно отнести индивидуальный подход к формированию инвестиционного портфеля каждого клиента; высокое качество управления; регулярное предоставление подробных отчетов о состоянии инвестиционного портфеля и многое другое.
Обслуживание «Сбербанк1» – это высокий уровень сервиса и эксклюзивные финансовые решения, основанные на передовых банковских технологиях.
Подробную информацию по услуге доверительного управления, а также особенностях и возможностях обслуживания «Сбербанк1» можно узнать на официальных сайтах www.sberbank.ru, www.sberbank-am.ru, а также в ВИП-офисах Северо-Восточного банка Сбербанка России.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки