На свалке бывшего села Заречный в 4 км от поселка Ола обнаружен обгоревший труп неизвестного мужчины


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 125 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

25 марта в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с 20 по 24 марта на территории морского порта с автомобиля «Хонда Одиссей» свободным доступом похищены комплектующие детали кузова.

В этот же день в дежурную часть городской полиции поступило сообщение о том, что в период с 16 по 17 марта из подъезда дома № 10/а по переулку Бассейновому 23-летний мужчина свободным доступом совершил кражу детской коляски. Ущерб устанавливается.

25 марта на свалке бывшего села Заречный в 4 км от поселка Ола обнаружен обгоревший труп неизвестного мужчины. Обстоятельства происшествия и личность мужчины устанавливаются. Возбуждено уголовное дело.

25 марта в ОМВД России по Ягоднинскомй району поступило заявление о том, что 21 марта в г. Магадане в комнате общежития по улице Транспортной трое молодых людей в возрасте от 19 до 21 года и 16-летний подросток, угрожая физической расправой, вымогали деньги в сумме 6 тысяч рублей и похитили сотовый телефон у гражданина 1994 г.р.

В этот же день в ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 16 по 25 марта в городе Сусумане из ювелирного магазина по улице Раковского свободным доступом похищены золотые часы. Оперативниками установлено, что кражу совершил 33-летний местный житель.

25 марта в одной из оленеводческих бригад Северо-Эвенского района сотрудниками полиции 75-летнего местного жителя изъята винтовка, которую он незаконно приобрел и хранил.

25 марта в поселке Эвенск у женщины 1962 г.р. полицейскими обнаружено и изъято более 40 капсул тарена. Вещество направлено на исследование.

Внимание! Полиция просит помочь!

22 марта т.г. с месторождения «Кубака» на месторождение «Кварцевый» на автомобиле выехал Тупикин С. Н. 1966 г.р., и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

25 марта из дома в городе Магадане ушла несовершеннолетняя Бажанова А.А. 1998 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП. Выявлено 133 нарушения Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 3 случая управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортом, 2 случая управления автомобилем водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 3 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

15 января т.г. из комнаты общежития по Марчеканскому шоссе кражу сотового телефона «НТС» совершил 29-летний мужчина;

13 декабря 2012 г. в квартире дома № 90/2 по улице Пролетарской сотовый телефон «Нокиа» похитил 20-летний молодой человек.








Колымские колонки