Сборная Северо-Восточного банка Сбербанка России принимает участие в V Всероссийской зимней Сбербанкиаде


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Ханты-Мансийске стартовала V Всероссийская зимняя Сбербанкиада. В соревнованиях участвуют 17 команд территориальных банков, сборная Центрального аппарата и представителей Сбербанк CIB, спортсмены Сбертеха, дочерних банков в Украине, Казахстане, представители Sberbank Europe и Дениз банка.

В составе сборной Северо-Восточного банка Сбербанка России на спортивной арене выступят 30 сотрудников из Магаданской области, Республики Саха (Якутия) и Камчатки. Спортсмены Северо-Восточного банка примут участие во всех заявленных видах спорта: хоккей, биатлон, горнолыжный и конькобежный спорт, лыжные гонки и сноуборд.

"Сбербанкиада – это всегда яркий праздник единства корпоративного духа, нерушимость традиций и честная борьба, основанная на взаимоуважении и дружбе. Это возможность приобщить сотрудников к активному образу жизни, дать шанс каждому проявить себя на спортивных площадках, продемонстрировать силу воли и умение преодолевать непреодолимое, - отмечает председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв. -
Спорт закаляет человека, делает его сильнее, выносливее и целеустремленнее во всех начинаниях, что, безусловно, способствует и успехам в профессиональной деятельности».

Помимо спортивных состязаний, в рамках зимней Сбербанкиады состоится «Фестиваль искусств» и фестиваль «Шатер здоровья». Организаторами и участниками мероприятий являются как сами члены спортивных сборных, так и их коллеги – болельщики, прибывшие ан Югорскую землю поддержать спортсменов. Для них присутствие на крупнейшем спортивном празднике Сбербанка – это поощрение за трудовые достижения.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки