Северо-Восточный банк провел «День Спасибо»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России 21 марта т.г. провел День «Спасибо» во всех своих подразделениях на территории Магаданской области, Республики Саха (Якутия), Камчатского края и Чукотки.

Клиенты, ставшие участниками программы «Спасибо от Сбербанка» в этот день, при оплате товаров и услуг картой Сбербанка получают обратно на свой карточный счет 1,5% от суммы платежа в виде бонусов «Спасибо» в течение 3-х месяцев. По истечении данного срока на карту будут возвращаться 0,5% от суммы каждой покупки. Накопить еще больше бонусов и потратить их с максимальной пользой можно с помощью специальных акций, регулярно проводимых Сбербанком России.

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» имеют возможность обменять накопленные бонусы на скидки до 99% при покупке товаров в магазинах-партнерах программы по всей стране, при этом одно Спасибо приравнивается к одному рублю. На данный момент в программе лояльности участвуют десятки партнеров в таких категориях как мобильные телефоны и цифровая техника, авиа- и железнодорожные билеты и туры по всему миру, товары для красоты и здоровья, ювелирные украшения, строительные и отделочные материалы и многие другие. Кроме того, в программе принимают участие такие интернет-магазины, как OZON.ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес» и др.

Участником программы лояльности может стать любой владелец пластиковой карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост: через устройства самообслуживания банка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн.

Подробную информацию о программе «Спасибо от Сбербанка» можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru и в подразделениях банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки