«Личный кабинет» стал доступен клиентам Северо-Восточного банка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Клиентам Северо-Восточного банка Сбербанка России в Магаданской области и Чукотском автономном округе стала доступна опция «Личный кабинет» на устройствах самообслуживания банка.

Реализация данной услуги стала возможна благодаря поэтапному внедрению новой ИТ-платформы на территории данных регионов. В скором времени «Личным кабинетом» смогут воспользоваться жители Республики Саха (Якутия) и Камчатского края.

«Личный кабинет» дает клиентам возможность самостоятельно, не обращаясь к помощи работника банка, совершать операции и получать необходимую информацию по карточным счетам, вкладам и кредитам, что существенно экономит личное время.

Кнопка «Личный кабинет» располагается на главном экране банкоматов и информационно-платежных терминалов после ввода банковской карты. Стоит отметить, что данная услуга предоставляется только клиентам, заключившим со Сбербанком России Универсальный договор банковского обслуживания.
Универсальный договор банковского обслуживания определяет общие правила и условия предоставления банковских услуг физическим лицам. Данным документом регулируется выпуск и обслуживание счетов международных банковских карт, открытие и обслуживание вкладов, открытие и ведение обезличенных металлических счетов, предоставление в аренду индивидуального банковского сейфа, проведение операций по счетам карт и вкладам клиента через удаленные каналы обслуживания, депозитарное обслуживание и брокерские услуги.

Для заключения УДБО клиенту необходимо обратиться в банк с документом, удостоверяющим личность, и подписать заявления на банковское обслуживание. Обязательным условием УДБО является наличие у клиента основной дебетовой международной карты Сбербанка России выпущенной в рублях.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки