Трое граждан 17 и 19 лет применили насилие в отношении сотрудников полиции, находящихся при исполнении служебных обязанностей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 15 по 17 марта зарегистрировано 438 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 41 человек.

В ночь на 15 марта у дома № 10/А по переулку Бассейновому с автомобиля «Хонда Аккорд» свободным доступом похищен передний бампер и передняя правая дверь.

15 марта в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 1 по 9 февраля с ранее утерянной банковской карты похищены деньги в сумме 150 тысяч рублей.

16 марта в травмпункт с проникающим ножевым ранением обратился гражданин 1973 г.р. Обстоятельства получения телесных повреждений уточняются.

Ночью 18 марта в подъезде дома № 57 по улице Речной трое граждан 17 и 19 лет применили насилие в отношении сотрудников полиции, находящихся при исполнении служебных обязанностей.

15 марта в поселке Оротукан Ягоднинского района в квартире дома № 9/Б по улице Гагарина у 29-летнего местного жителя обнаружено и изъято 17 патронов калибра 5,6 мм, хранившихся незаконно.

Полиция просит помочь:
12 марта из п. Атка в г. Магадан выехал гражданин Проходной А.О. 1977 г.р.
12 марта из дома в г. Магадане ушел несовершеннолетний Сульженко А.В. 1995 г.р.
До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону «02».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 26 ДТП. Выявлено 467 нарушений Правил дорожного движения, из них 19 - пешеходами, 19 случаев управления транспортными средствами лицами, не имеющими права управления, 8 фактов управления незарегистрированным транспортом, 15 случаев управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.
За различные нарушения Правил дорожного движения 9 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:
• в период с июля 2011 года по август 2012 года гражданин 1986 г.р. похитил имущество из квартиры дома № 10/В по улице Колымской;
• 12 февраля 22-летняя жительница Магадана заявила заведомо ложный донос по факту кражи ювелирных изделий из золота из квартиры;
• 3 сентября 2012 года в квартире дома № 49 по улице Арманской двое граждан причинили телесные повреждения местному жителю;
• 8 января в секции дома № 3 по улице Билибина гражданин 1981 г.р. причинил телесные повреждения средней тяжести жителю областного центра.








Колымские колонки